Добавить в
Создать новый плейлист

2214. Жирный актер :: Fat Actor



Варианты:
Жирный актер :: Fat Actor
Питер выражает протест Голливуду, узнав, что Брэд Питт снялся в биографии о политическом деятеле. Но Питт получает травму на съемочной площадке, и Питеру приходится самому играть эту роль.

8 высказаться
Тщательно отсортированы по: дате | рейтингу
что стало с сайтом???? почему реклама появилась, ладно бы если бы она еще сразу грузилась, так она еще через 2 минуты грузится или эта проблема только у меня?)))
Анонимус
-0.3 (2 vs 5)
+
16.04.2024 21:34:53
Цитата
Анонимус
Считаю что свою работу надо делать хорошо, поэтому и справедлив гон на озвучку. А с тех ибицилов-мамкиных дрочеров, которые пытаются вечно вставить:-"Учи английский и тд..." Посыл к вам!
Идите в баню, вы на себя в зеркало посмотрите и сразу уйдет это высокомерие, учителя блин)))! Я средне знаю инглишь, могу и так и так смотреть, но под затупон хочется с хорошей русской озвучкой! Тем более никто бесплатно не работает,все получают свой кусок пирога, альтруистов нет:)
У тебя жидкое гавно вместо мозгов, не расслабляйся и смотри оригинальную или китайскую озвучку.
Ебуп
-0.05 (5 vs 5)
+
14.04.2024 23:59:46
Считаю что свою работу надо делать хорошо, поэтому и справедлив гон на озвучку. А с тех ибицилов-мамкиных дрочеров, которые пытаются вечно вставить:-"Учи английский и тд..." Посыл к вам!
Идите в баню, вы на себя в зеркало посмотрите и сразу уйдет это высокомерие, учителя блин)))! Я средне знаю инглишь, могу и так и так смотреть, но под затупон хочется с хорошей русской озвучкой! Тем более никто бесплатно не работает,все получают свой кусок пирога, альтруистов нет:)
Анонимус
-0.25 (1 vs 4)
+
14.04.2024 21:03:49
Анонимус,тогда смотри английскую озвучку, что тебе мешает?
Анонимус
0.1 (1 vs 0)
+
14.04.2024 19:09:58
Анонимус, пришла новая озвучка. Теперь можно и под пивко!
Эрик Картманез
0.3 (4 vs 1)
+
12.04.2024 16:55:24
Вот приходишь такой домой, после работы, накладываешь поесть, вспоминаешь, что новые серии выходят, радостный включаешь и.... Специально для тебя, акция, новых серий долго не было, потому что мы искали самую убогую, самую поганую и невыносимую озвучку. Все только для того, чтобы испортить впечатление. Люди, которые делают эту озвучку, почему вы так ненавидете других людей? Зачем вы делаете такое говно?
Анонимус
-0.2 (1 vs 3)
+
12.04.2024 14:24:49
Лоис с каждым сезоном тупее и тупее
Petah
0.2 (5 vs 3)
+
12.04.2024 01:46:09
Кто нибудь заметил что в каждой серии припаркована Фиат Панда?
Интересно, а какие пасхалки ещё есть?
Анонимуссери
0.3 (3 vs 0)
+
11.04.2024 21:16:34
Имя:
Сообщение:
Загрузить файл или картинкуПеретащить с помощью Drag'n'drop
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Загрузить файлы
Подписаться на комментарии


`

Эпизоды »
сезонэпизод